Stacks Image p195_n3

L_ckenlos innovatives Denken ...

Unser Team

GESCHÄFTSLEITUNG


Stacks Image 211

Peter Leibetseder
Geschäftsführer
MPB für Oberösterreich
+43 (0) 699 10 639 932
p.leibetseder@dental-leibetseder.at



Medizinproduktberater im AUSSENDIENST


Stacks Image 209

Armin Jug
Gesellschafter
MPB für Burgenland, Osttirol, Steiermark, Kärnten, Wien
+43 (0) 699 10 639 933
a.jug@dental-leibetseder.at

Stacks Image 205

Mario Baumgartner
MPB für Wien, Niederösterreich
+43 (0) 699 10 639 936
m.baumgartner@dental-leibetseder.at

Stacks Image 227

Ursula Schlagitweit
MPB für Vorarlberg, Tirol, Salzburg
+43 (0) 699 10 639 935
u.schlagitweit@dental-leibetseder.at



Medizinproduktberater im INNENDIENST


Stacks Image 201

Christian Müllner
Leitung
Einkauf, Auftragsbearbeitung
+43 (0) 699 10 639 937
c.muellner@dental-leibetseder.at

Stacks Image 199

Corinna Willert
Auftragsbearbeitung, Fakturierung, Kundenreklamation
+43 (0) 699 10 639 931
c.willert@dental-leibetseder.at

Stacks Image 197

Martina Simpson
Buchhaltung
+43 (0) 699 10 639 965
m.simpson@dental-leibetseder.at

Stacks Image 179

Susanne Plakolm
Buchhaltung
s.plakolm@dental-leibetseder.at

Stacks Image 216

Andreas Rammal
Werbemanagement & Datenpflege
a.rammal@dental-leibetseder.at

Stacks Image 221

Tanja Kastenhofer
Organisation von Kursen und Ausstellungen
t.kastenhofer@dental-leibetseder.at

Stacks Image 213

Monika Lehner
Versand

LEIBETSEDER Dentalwarenhandel GmbH
Hans-Zach-Straße 2 | A-4210 Gallneukirchen | Tel.: +43 (0) 7235 / 639930 | Fax: +43 (0) 7235 / 63993 13 |
office@dental-leibetseder.at | www.dental-leibetseder.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr: 07:30 - 12:00 | Mo-Do: 12:30 - 16:30
Betriebsruhe 2019: 12.-16.08.